понедельник, 4 августа 2014 г.

Почему возник данный блог

Еще с 2005 года я пишу различные статьи по программированию. Однако, жизнь в Украине, подкидывает новые вызовы не в моей профессиональной деятельности, как программиста. Я сталкиваюсь постоянно с не справедливостью и нарушением законов различными органами власти...

Власть плюет на всё: на Конституцию, на кодексы, на какие-либо права граждан. "Равные права", которые имеют люди согласно закону, оказываются не такими уж равными... Так, например, следователь может спросить что угодно, изъять что угодно, даже если это не касается дела. Более того не объяснять ничего по этому делу и сохранять "секретность" дела. А ведь, следователь - это тоже человек. И чаще всего - коррумпированный человек. Почему у него больше власти, чем у обычных граждан ?

Почему, обычные государственные клерки плюют на людей, требуют оплату в виде нала для того, чтоб выполнить обычные операции, за которые платит государство деньги из бюджета. А бюджет, наполняется на наши налоги. Т.е. фактически, клерку платим зарплату мы - НАРОД Украины... Но, при этом, этот клерк мнит себя королем и делает, что хочет!

Почему правоохранительные органы занимаются выдуманными делами вместо того, чтоб идти в зону АТО и воевать ? Пишут дела на многие сотни томов там, где нечего "копать", там, где люди работают честно и открыто... Для чего они пожирают бюджет и при этом за это не отвечают ?

В этом блоге, я планирую дать ответ на некоторые из этих вопросов. А так же показать реальные примеры таких "людей".

Комментариев нет:

Отправить комментарий